Вне сюжета 2
Стихия огня

Эта история о том, как Бестари во второй раз попадает в тёмный и таинственный мир-Лабиринт - мир бесконечных коридоров, который призван заставить тебя что-то решать или что-то менять в себе. Искать выход.

И в очередной раз этот мир становится радостным местом встречи Бестари с Рыжиком - синеволосым, оранжевым бикинсом с Фаэтона. Оба - и Бестари и Рыжик - особенны тем, что являются воображаемыми друзьями. Бести выдумала Рыжика, а Рыжик - выдумал Бестари. Вот так получилось.

Но вскоре они также узнают, что теперь их судьбы объединены - и жизнь одного будет идти, пока идёт жизнь другого. В тоже время, с Бестари начинают происходить странные, нехорошие события. Друзьям предстоит понять, что же такое - внутренний огонь, и какое влияние он оказывает на жизнь живых существ.

Статья в Вики

Жанры: Психологический триллер, анималистика, фэнтези
16+
Цензурные ругательства, сцены насилия
Читать рассказ
Тэги
вкусняшки, Танриэль, альтаряльцы, Сказочные истории Миргардского леса, Провал сомнений, Мир снов, еда, Понарошку, рысь, Я и Жёлтый, Вне сюжета 2 - Стихия огня, рассказы, Вдохновение, днюха, Большая Чёрная Кошка, Вне сюжета, дракон, FreeOrion, вики, Дино, диноящеры

Рандомайзер

image

We will never die!