#18 Новый дом

Когда погибаешь в Катке, можно написать на собственном надгробии свои последние слова этому миру. Обычно это "Бляяя!! Опять сдох!! Грёбаный ми-го" и прочее. В моём комиксе я фиксирую последние фразы героев перед гибелью, иногда они довольно странные. :)))

Красный цвет автомобиля выбран, чтоб попасть в стилистику тайлсета Undead People, с которым мы с Жёлтым играем в игру.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
зверёк, Дино, Тёмные дни впереди, наркомания, Маленький мир, покемон, Вне сюжета (фанфик), волшебные существа, Дельфилеоны, Я и Жёлтый, анонс, разное, Мир-Лабиринт, коровьи лепёшки, вики, Рыжик, спидрав, дракон, Рыжик и Фаэтон,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage