#18 Новый дом

Когда погибаешь в Катке, можно написать на собственном надгробии свои последние слова этому миру. Обычно это "Бляяя!! Опять сдох!! Грёбаный ми-го" и прочее. В моём комиксе я фиксирую последние фразы героев перед гибелью, иногда они довольно странные. :)))

Красный цвет автомобиля выбран, чтоб попасть в стилистику тайлсета Undead People, с которым мы с Жёлтым играем в игру.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Грёзный мир, Дино, набросок, Реактивный драндулет, Вне сюжета (фанфик), Ветер перемен, Доверие, тыблоки, талисман неба, гриффиксы, Внутренний Контролёр, Мир Пути, Испытания Мира Пути, Я и Жёлтый, Пиксельарт, Рыжик и Фаэтон, Тодд, рассказы, Упорство,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage