#26 Идеальный дуэт

Я же говорила, Жёлтый - лицемер. Люблю этого засранца.<3

P.S. Коричневый с голубым костюм на Жёлтом - это т.н. костюм Центра 01, в качестве брони он полный отстой, но представляет из себя лайт-вариант костюма ОЗК (защищает от кислоты, радиации и проч.). Если ещё противогаз напялить - вообще будет топчик.

Дино стреляет из пушки пистолета Гаусса, поскольку его маленький размер и возможность летать (и стрелять при этом ногами о_О) делает невозможным для него использование оружия с отдачей, как например обычный Глок. Мы с Жёлтым долго дискутировали на этот счёт (важный был вопрос, даже от политики немного отошли). Пушка Гаусса при этом имеет нулевую отдачу.

В игре нет пистолета Гаусса, есть только пушка - это маленькая творческая вольность с моей стороны (пушка Гаусса вышла бы намного длиннее самого Дино :D, выглядел бы с ней как Serious Sam (со своим гатлингом)).

P.P.S. Черты Убийца (Killer Drive) и Людоед не влекут дисморали за убийство и разделку человеческих няшек. Убийца наоборот кайфует от убийств. А людоед, вероятно, от разделки (в игре этого прямым текстом не было, но мне кажется

Тэги
Вне сюжета 2 - Стихия огня, Мир Пути, Фаэтон, Пиксельарт, Мир-Лабиринт, набросок, мышь, Кронус, Космос, Подбережье, Я и Жёлтый, Жёлтый, рысь, Доверие, Большая Чёрная Кошка, арт, Сказочные истории Миргардского леса, Рыжик, Удача, Мир снов, талисманы

Рандомайзер
Рябая хухуничка любит тебя.