#33 Сумрачные гении

Пришлось немного поиграть в Cataclysm Bright Nights, чтобы разобраться в тонкостях разбора каточной бионики. Оказалось, КБМ разбираются не обычной отвёрткой и паяльником, а специальной отвёрткой и паяльником. Которые на спрайтах выглядят как обычные.

Пара слов про шизофрению: дофаминовая теория шизофрении - только одна из. На самом деле всё немного сложнее. Учёные пока не разобрались, что первичнее - избыток дофамина или повышенная его токсичность для нервных клеток конкретного индивидуума. А может шизофрения - результат психотравмы. Одно могу сказать - если человек долго не спит, то в синаптических щелях его нервной системы скапливаются излишки дофамина. И тогда он начинает испытывать психотические симптомы. Во время сна дофамин выводится из организма. Поэтому для людей-шизофреников качественный сон - жизненная необходимость.

P.S. Жёлтый мне льстит, а не психиатр :)

P.P.S. Тодд по-моему растолстел. Наверное аспиринок объелся (ну, в игре бывает такое, съедаешь аспиринку - опа жирным стал).

Следующая часть длинная, смешная и самая моя любимая. Но это уже после Нового года. ;) С наступающим, друзья!

Тэги
волшебные существа, фанарт, Вне сюжета - Воображаемый друг, талисманы, Большая Чёрная Кошка, Провал сомнений, Вдохновение, галерея, Бигблэк, Реактивный драндулет, Твинсен, Испытания Мира Пути, Дельфилеоны, Тодд, гриффиксы, Вне сюжета (фанфик), талисман неба, Внутренний Контролёр, Космос, покемон, арт

Рандомайзер

image

Кто шагает дружно в ряд?

Ищербентный наш отряд!