Часть 5

Проклятый коридор

Бестари-младшая, с видом новоиспечённого божества, весело пихнула меня в сторону, запрыгнула с ногами в моё кожаное кресло и принялась доминировать:

Проклятый коридор

- Во-первых, я теперь хорёк, а не рысь. Запомните это раз и навсегда. Потому что, если мне придётся повторять… Значит, вы недостаточно прониклись этой идеей. И… И, по закону подлости, мы забудем об этом в самом незаметном месте, а потом фанаты раскопают… И нам крышка!

Она изменила себе внешность, превратившись из полухорька-полурыси в странного прямоходящего хорька.

- Во-вторых, - Бестари-младшая взяла листок с зарисовками, сделанными мной. - Во-вторых… Блин, я что, реально буду так через три года рисовать? А-а-абалдеть… А ВО-ВТОРЫХ! Вы что, считаете меня совсем тормознутой? Как я могла не узнать главную злодейку в начале, по её голосу? Я блин её спинным мозгом чувствую, так ненавижу. Как хотите — либо убирайте её куда-нибудь в конец (а лучше — вообще нафиг из рассказа), либо я буду зацикливаться на этой сцене, пока, наконец, не пришибу эту дрянь. И уж точно мне не до очаровываний Рыжиком будет. Простите, я такая. Врать не буду.

Тэги
Тёмные дни впереди, Мир снов, гриффиксы, Альтарялия, зверёк, бикинсы, еда, кошка, Большая Чёрная Кошка, Бигблэк, арт, фанарт, Последняя пустыня, котьки, днюха, животные, Тодд, Ветер перемен, коровьи лепёшки, вики, Жёлтый

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.