Часть 7

Как Жёлтый раскладывал по полочкам

- Не переживай, Бест, - Рыжик гладил моё плечо, сидя на стуле рядом со мной. - Справимся и без неё. Справимся, в любом случае.

Сейчас в окружающей меня реальности остался только один Рыжик. Второй, равно как и Бестари-младшая, вернулся в первую историю. А Удача к вечеру так и не пришла. Загуляла тётка конкретно. Вдохновение закинул свою тушку наверх и играл во что-то, заткнув уши наушниками.

- Не стоит полагаться на неё прямо так сильно, - пессимистично ответила я. - Ты не забывай, что она тоже выдуманный мной герой. Вряд ли она сможет сделать больше, чем я сама. Хотя...

Вечерело. Скоро должен был прийти Жёлтый. А рассказ так и не продвинулся. Несмотря на все наши старания и приключения. Я попробовала следовать совету младшей Бестари, начав новую историю с момента встречи с Рыжиком. Моё младшее альтер-эго было так уверено, что это должно помочь, что я прям почувствовала — вот теперь всё получится.

Ничего не получилось. Я в очередной раз прочитала прежний текст, проведя своих бедных героев по знакомым им маршрутам, понимая, что меня за это завтра точно линчуют. Но мне нужно было как-то сосредоточиться.

Тэги
Уинди, вики, Вне сюжета (фанфик), Вне сюжета 2 - Стихия огня, Жёлтый, Рыжик и Фаэтон, Рыжик, Пиксельарт, Грёзный мир, Ветер перемен, тыблоки, Реактивный драндулет, Маленький мир, квест, Большая Чёрная Кошка, Вне сюжета - Воображаемый друг, кошка, Доверие, Я и Жёлтый, Упорство, набросок

Рандомайзер
imageЧитайте свежий бред, случившийся в нашей весёлой, рыже-жёлтой жизни ^_^ 18+