Вне сюжета 2 - Стихия огня

Он сбил меня с ног и повалил на землю, но я успела схватить его длинные костлявые руки ещё до того, как те схватят и сожмут мою шею. Мы быстро смерили друг друга взглядами — его глаза были полными ярости, и я старалась отвечать ему тем же. Страх куда-то улетучился. Теперь мне очень захотелось дать этому уроду по заслугам, по всем его заслугам! Ощущая, что большие челюсти вот-вот раскроются и сомкнутся на моей голове, я пихнула монстра коленом под зад, высвободив правую руку, вытащила когти и попробовала воткнуть их ему в физиономию.

Череп Внутреннего Контролёра оказался крепким. Когти шаркнули по нему, процарапав полосы, а монстр разозлился пуще прежнего.

- Руки твои поганые оторву! - рявкнул он.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Кэтлинг, рысь, Понарошку, анонс, FreeOrion, Большая Чёрная Кошка, Вне сюжета 2 - Стихия огня, острые скалы Мира Пути, Мир-Лабиринт, альтаряльцы, Ветер перемен, спидрав, еда, HristinaRa, Вдохновение, Последняя пустыня, Промежуточный мир, синий альтарялец, Сказочные истории Миргардского леса,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage