Глава 10

Вопросы и ответы, чай и лимонад

Вне сюжета 2 - Стихия огня

В зале царила атмосфера безмятежности и кайфа. Тут собрались все волшебные существа, в том числе и Бигблэк, разместившись где кому было удобнее. Удача, всё так же развалившись в огромном кресле, покуривала кальян и, лениво жмуря глазки, вела светскую беседу с Бигблэк.

Большая Чёрная Кошка разместилась на диване, по другую сторону журнального столика. Она надвинула на нос круглые, затемнённые очки и листала какую-то книгу у себя на коленях, но, похоже, уже не читала её. Она больше слушала болтливую Удачу, нежели говорила сама. В её взгляде была некая таинственность, присущая многим большим кошкам, а также мудрецам.

«Светская тусовка» - прозвучало слово у меня в голове при виде всего этого. Я заулыбалась. Это выглядело мило.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Мир-Лабиринт, животные, покемон, Рыжик и Фаэтон, волшебные существа, Вне сюжета - Воображаемый друг, коровьи лепёшки, Тодд, анонс, талисман неба, Ветер перемен, HristinaRa, Вне сюжета (фанфик), галерея, мышь, Реактивный драндулет, талисманы, Твинсен, Я и Жёлтый,

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.