Рыжик был, конечно же, не против — тем более, что ещё не сильно и стемнело. Мы прошли под арочным мостом, отделявшим пристань от остального города, и оказались на небольшой площади с клумбой в центре. Здесь было совсем пусто — ни одной запоздавшей кисы, ни на одном квадратном метре.

Вне сюжета 2 - Стихия огня

Первое, что показалось мне странным - это приглушённое гудение, словно от какого-то мотора. Я глянула вверх, решив, что это могли быть снова летающие тарелки, хоть и запретила им жужжать на ночь глядя… Но тарелок в небе не было. Чуднó!

- Бест, - тихо позвал Рыжик, - А там… Что там такое?

Тёмные дни впереди 2

Тэги
днюха, Рыжик и Фаэтон, набросок, животные, Доверие, Уинди, еда, зверёк, вики, мироздание, Твинсен, Альтарялия, Последняя пустыня, Бигблэк, бикинсы, FreeOrion, Большая Чёрная Кошка, Космос, Сказочные истории Миргардского леса,

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.