#10 Очень плохое утро

:D

Когда убийца (с чертой "Жажда убивать") слишком долго никого не убивает (целых два дня!) он начинает расстраиваться.

Жёлтый - единственный, кто вытащил для себя нормальный сценарий в этой игре...

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Бигблэк, Понарошку, Упорство, Провал сомнений, рысь, Последняя пустыня, Ветер перемен, Уинди, Дино, сайт, Вне сюжета (фанфик), острые скалы Мира Пути, Море одиночества, Внутренний Контролёр, Кэтлинг, Звезда-маяк, кошка, Пиксельарт, HristinaRa,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage