#12 Милый день

Кысян такой разный, эмоциональный, импульсивный... И очень любит своих друзей. Раскривушкой. :D

В игре вас обычно "трясёт, вам нужен крэк", иногда вы падаете и не можете встать, падают интеллект и восприятие, а мораль (настроение) у вас на историческом минимуме D8. А это значит, вы ничего толком не можете производить и порой задаётесь вопросом "Есть ли смысл бороться?".

Через пару дней вас немного попускает.

Примерно на четвёртый день вы постепенно снова в бою.

Хотя кого я обманываю, мне просто нравится бегать с раскладушкой за своими воображаемыми друзьями!

Тёмные дни впереди 2

Тэги
фанарт, Маленький мир, Реактивный драндулет, Мир Пути, Рыжик и Фаэтон, котьки, Рыжик, Море одиночества, Тёмные дни впереди, днюха, талисман неба, Я и Жёлтый, Дино, Удача, Мир снов, галерея, альтаряльцы, покемон, Вдохновение,

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.