- Бест, а что ты всё с бумажками возишься? - ожил Вдохновение, наблюдавший за нами сверху. - Фантазии, что ли, не хватает придумать инструмент поудобнее? Как офисный планктон со своей канцелярией, ей-богу.

- А я хочу страдать! - буркнула я в ответ.

- Да у меня глаза сжимаются от боли, наблюдая за тобой… То есть, сердце плачет кровавыми сле… Тьфу! Ну, это…

Рыжик, Рыжик-младший и моё альтер-эго хмыкнули. Я подняла голову.

- Корявое Вдохновение.

Но послушалась его совета и попросила принести мне из реальности телефон, на котором вот уже долгие месяцы правилось то самое, нерожаемое вперемешку с трогательным. Лёгкими движениями рук я перенесла текст на одну из стен мира-Лабиринта, где он высветился белыми буквами на тёмном фоне — ну почти как в той программе, в которой был изначально создан.

- Мнда, шрифт — полное говно! - воскликнула Бестари-младшая.

- Помолчи, - попросила я, сосредотачиваясь, тщательно перенося содержимое обоих листов в текст.

Было нелегко делать это — анализировать и превращать в текст всякие рисуночки, невербальные символы и прочее по-Фрейду. Но я справилась. Только некоторые каляки подставила как иллюстрации — мне показалось, что они говорили больше, чем слова.

Тэги
покемон, Промежуточный мир, галерея, талисман огня, квест, Вне сюжета 2 - Стихия огня, Подбережье, Реактивный драндулет, Вне сюжета (фанфик), Альтарялия, Мир Пути, зверёк, Танриэль, Понарошку, котьки, Море одиночества, кисы, разное, еда, талисманы, дракон

Рандомайзер
Рябая хухуничка любит тебя.