Монстры на боевой арене были иллюзорными. Их специально создали, чтобы сражаться. Это были бездушные болванчики, однако двигавшиеся, истекающие кровью, словно живые соперники. Я была уверена, что разработчики постарались на славу и придумали этих монстров на основе реальных живых существ.

Интересно, моя плоть тоже мягкая? Я медленно провела кончиками когтей по запястью — пока осторожно и не повреждая кожу. Чёрт, а это больно. На коже остались красные полосы.

- И что это ты делаешь?

Голос застал меня врасплох, но не сильно. Я уже привыкла, что Рыжик появлялся последнее время из ниоткуда и переходил сразу к делу.

- А ты сам не видишь? - ответила я. Мне было досадно, что меня отвлекли. - Суицид совершаю.

И снова приготовилась «порезать себе вены». Правда, пока понарошку.

- А, ну-ну, - кивнул головой Рыжик. - То есть, вместо того, чтобы писать первый рассказ, ты решила так красиво съехать? Бести, а ты знаешь, что смерть — это не повод не писать первый…

- А ты знаешь, что косить под Внутреннего Контролёра тебе не идёт? - перебила я своего воображаемого друга. - Давай не сейчас, Рыжик, мне и так херово. Закоси лучше под Вдохновение.

- Кто звал Вдохновение? - вышел из зала рыжий огненный дракон в розовых домашних тапочках.

Тэги
Удача, Внутренний Контролёр, Мир Пути, Сказочные истории Миргардского леса, разное, гриффиксы, Ветер перемен, Большая Чёрная Кошка, Вне сюжета (фанфик), Фаэтон, сайт, Рыжик, HristinaRa, диноящеры, Реактивный драндулет, Космос, спидрав, котьки, бикинсы, Альтарялия, талисман неба

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.